Навигация по сайту

Участники конкурса

Номинации конкурса

1. Гражданское и патриотическое воспитание


Захаренкова Татьяна Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Вологды, Вологодская область

 


Попова Виолета Григорьевна
,
педагог дополнительного образования, МАУДО ДДТ г. Балтийска, Калининградская область

 

 

 

Бадмаева Лариса Александровна,
учитель русского языка и литературы МОБУ “Троицкая общеобразовательная школа им. К.Г. Жуковского”, Республика Калмыкия

 

 


Лазо Виктория Сергеевна
,
учитель начальных классов МАОУ “Средняя школа №27” Петропавловск-Камчатского городского округа, Камчатский край

 

 

Тригубенко Елена Викторовна,
социальный педагог МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12 ЗАТО г. Североморск, Мурманская область

 


Кривошеин Олег Викторович
,
педагог Общеобразовательного учреждения «Харламовская школа» Таврического района Омской области, участник-самовыдвиженец

 


Моисеенко Елена Владимировна
,
педагог-организатор ОБЖ, ГБПОУ Ростовской области “Таганрогский техникум сервиса и жилищно-коммунального хозяйства”, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

Львова Вера Владимировна,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум», Саратовская область.

 

 

 

Грачева Евгения Анатольевна,
социальный педагог МБОУ “СШ №3” города Майкопа, Адыгея.

 

 

 

Бегеретова Мууминат Башировна,
педагог МБОУ СОШ № 11 а.Ходзь, Адыгея, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

 

Борошнин Андрей Иванович,
учитель английского языка, МБОУ “Ильинская средняя общеобразовательная школа”

 

 


Шаповалова Татьяна Петровна
,
педагог ДДЮ г.Россоши Воронежской области

 


Жолаева Асият Назировна
,
заместитель директора по воспитательной работе МКОУ “СОШ №42” г. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

 

Сафронова Елена Константиновна,
старший воспитатель БДОУ «Центр развития ребенка- детский сад № 201» города Омска

 


Булышева Светлана Викторовна
,
заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ №45 имени Д.И. Блынского г. Орла Орловской области


Подкользина Анна Владимировна
,
заместитель директора по воспитательной работе МБОУ г.Шахты «Лицей №3», Ростовская область

 


Гавриш Наталья Анатольевна
,
методист, педагог дополнительного образования МБУО «Центр внешкольной работы «Поиск» городского округа Самара

Портфолио

 

Мироник Ксения Владимировна,
учитель ГБОУ СОШ № 4 с углубленным изучением французского языка имени Жака-Ива Кусто, Василеостровского района города Санкт-Петербурга

 

 

Труфанова Вера Фёдоровна,
учитель начальных классов, МБОУ KC0Ш № 19 г. Пятигорска Ставропольского края

 


Фенева Анна Сергеевна
,
учитель русского языка и литературы МБОУ средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением отдельных предметов города Невинномысска, Ставропольский край

​Портфолио

 

 


Гурьянова Светлана Анатольевна
,
учитель истории и обществознания МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

 

 

Дворникова Елена Петровна,
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 22 города Тюмени

 

 


Айчувакова Елена Рафаиловна
,
заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 г.Челябинска», участник-самовыдвиженец
Портфолио

 

 

Мешков Александр Васильевич,
педагог-организатор МКУДО «Ашинский городской детско-юношеский центр» Челябинской области,

 

 

Яжейкина Татьяна Анатольевна,
социальный педагог МБОУ “Верхнеачакская СОШ им. А.П. Айдак” Ядринского района Чувашской республики

 


Селезнева Анастасия Кирилловна
,
воспитатель МДОУ детский сад № 26 «Ветерок» Ярославского муниципального района, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 


Малышева Вера Петровна
,
воспитатель МКДОУ детский сад «Алёнушка», Калмыкия, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

Кудряшова Ирина Юрьевна,
учитель истории и культуры Санкт-Петербурга, педагог дополнительного образования, координатор районного отделения РДШ, заведующий ОДОД, ГБОУ средняя общеобразовательная школа №338 Невского района Санкт-Петербурга, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

Арсамыкова Лариса Вахитовна,
учитель МБОУ “СОШ №60” г. Грозного, Чеченская республика

 

 


2. Физическое воспитание

 

Сухачёв Александр Иванович,
заместитель директора по воспитательной работе, педагог дополнительного образования (тренер по рукопашному бою) МБОУ г. Калининграда средняя общеобразовательная школа № 24

 

 

Хатухова Лариса Владимировна,
учитель физической культуры МКОУ СОШ с.п. Красноармейское, Кабардино-Балкарская Республика, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 


Меремкулова Мадина Меджидовна
,
заместитель директора по воспитательной работе МКОО «СОШ а. Эльбурган им.У.Мекерова», Карачаево-Черкесской республики

Портфолио

 

Дьяченко Валентина Николаевна,
учитель начальных классов г. Красногорск, МБОУ СОШ № 15, Московская область

 


Лыбина Екатерина Александровна
,
учитель информатики, МАОУ “Средняя школа им. Н.И. Кузнецова” г. Пестово Новгородской области, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 


Измайлова Раиса Ахметовна
,
методист по воспитательной работе МБУО Детский Центр «Радуга» Домбаровского района Оренбургской области, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 


Александрова Диана Николаевна
,
учитель начальных классов, ГБОУ лицей №144 г. Санкт-Петербурга, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

 

Мартынова Анастасия Александровна,
учитель математики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Тамбовская область

 

 

 

Алипова Анна Александровна,
старший вожатый, учитель начальных классов, МБОУ СОШ №11, Республика Адыгея

 

 

 

Залоева Лилия Тимофеевна,
педагог МКОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза А.А.Бондаря ст. Змейская муниципального образования Кировский район, Республика Северная Осетия-Алания

 

 


Антонов Олег Владимирович
,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе БУДО «Центр детско-юношеского туризма и краеведения», Омская область, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 


Жакупов Амангельды Сунгатович
,
педагог ГБОУ Саратовской области «Дергачёвский агропромышленный лицей», участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

Уракбаев Виктор Муктарович,
учитель физической культуры МОУ СОШ № 7 п. Горьковский, Новоалександровский район, Ставропольский край

 

 


Павлова Елена Викторовна
,
классный руководитель 9 «А» класса МКОУ «СОШ №4» г. Аши Челябинской области

 

 

 


Вельяминова Наталья Владимировна
,
педагог МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.Бородино, Красноярский край, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

 

Миночкин Сергей Юрьевич,
педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества «Восход» городского округа Самара

 

 

 

Анучин Андрей Александрович,
учитель МОУ СОШ №8 г.о. Люберцы, Московская область

 

 


3. Трудовое воспитание

 

Нехай Зарима Кимовна,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель технологии МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №9 им. К.Х. Нехая” а. Вочепший, Адыгея, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

Саханский Юрий Владимирович,
педагог дополнительного образования Центра Развития Творчества Детей и Юношества «Нарт», Северная Осетия-Алания

 

 


Симакова Ирина Михайловна
,
воспитатель МКДОУ детский сад «Алёнушка», г. Городовиковск, Калмыкия, участник-самовыдвиженец

 

 

Котова Юлия Леонидовна,
учитель русского языка и литературы МБОУ «Нижнеомская средняя школа №2» Нижнеомского муниципального района, Омская область

 

 

 

Казенова Елена Ивановна,
учитель МБОУ “Средняя общеобразовательная школа им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка”, г. Орел, Орловская область

 

 

 

Медведева Светлана Станиславовна,
заместитель директора по воспитательной работе, МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №2 г. Зеленокумска”, Ставропольский край

 

 

 

Тыркало Ольга Александровна,
социальный педагог МБОУ «СОШ № 16» г. Еманжелинска, Челябинска область

 

 


Усольцева Вера Игоревна
,
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 22 г.Тюмени, Тюменская область, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

Макрушен Александр Андреевич,
педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара, Самарская область

 

 

Мерзлов Алексей Викторович,
педагог дополнительного образования МУДО “Дворец детского (юношеского) творчества”, Московская область.

 

 


4. Воспитание в медиапространстве

 

Голивец Марина Анатольевна,
учитель русского языка и литературы, руководитель медиахолдинга “Летучка” МАОУ гимназия №32 г. Калининграда

 

 

Кирьянова Ульяна Юрьевна,
педагог дополнительного образования ГБНОУ «Академия талантов» Санкт-Петербурга

 

Федотова Вера Юрьевна,
педагог дополнительного образования, методист МБУДО «Центр эстетического воспитания и образования детей» Ленинградской области, участник-самовыдвиженец.

Портфолио

 


Шавлохова Натия Мерабовна
,
педагог творческого объединения «Юный журналист» МБОУ ДОД ДДТ г Ардона, Северная Осетия-Алания, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 


Мирошниченко Татьяна Сергеевна
,
старший вожатый МБОУ г. Шахты “Лицей №3”, Ростовская область, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

Епифанцева Инна Владимировна,
учитель информатики МБОУ гимназия № 103, г. Минеральные Воды, Ставропольский край

 

 


Славкова Яна Олеговна
,
педагог дополнительного образования, МАОУ «Гимназия №100 г. Челябинска, Челябинская область

 

 

 

Елисеева Мария Анатольевна,
педагог дополнительного образования Дома детского творчества “Гармония” с. Боровское, Самарская область

 

 

 

Жиганова Ксения Сергеевна,
заместитель директора МОУ Инженерная школа №6 г.о.Люберцы, Московская область

 

 

 

 

Капацына Татьяна Владимировна,
учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов N°122, г. Екатеринбург, Свердловская область.

 

 

 

Толкачева Александра Олеговна,
педагог НОУ “Ломоносовский лицей”, Московская область.

 

 

 

Романиева Наталья Степановна,
педагог ГБОУ СОШ №2009, Хабаровск

 

 


5. Экологическое воспитание

 

Пышная Лариса Николаевна,
педагог дополнительного образования ГБОУ “Центр дополнительного образования детей республики Адыгея”, Республика Адыгея

 

 

Абаева Людмила Муратовна,
педагог дополнительного образования, СЮН МБУ ДОД, Пригородный район, учитель географии МБОУ СОШ с.Комгарон, Республика Северная Осетия-Алания

 

 


Болотокова Мадина Хажисмеловна
,
учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ сп Урожайное, Кабардино-Балкарская Республика, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 


Сергеева Екатерина Александровна
,
воспитатель 1 категории в отделе реабилитации и коррекции ГБОУ Центр психолого-педагогического сопровождения Адмиралтейского района, Санкт-Петербург, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

Корнева Ольга Николаевна,
МКОУ СОШ № 3, Труновского муниципального района, Ставропольский край

 

 

Ефремова Ксения Викторовна,
педагог МАОУ СОШ № 22 г. Тюмени, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

Кучина Елена Сергеевна,
заместитель директора по воспитательной работе, учитель биологии МБОУ Лесоперевалочная СОШ №2, Республика Хакасия

 

 

Осадчая Светлана Станиславна,
учитель химии и биологии, классный руководитель «Средняя общеобразовательная школа № 68 г. Челябинска имени Родионова Е. Н.», Челябинская область

 

 

 

Литвиненко Оксана Леонидовна,
педагог дополнительного образования МБУ ДО “ЦДТ “Ирбис” г. о. Самара

 

 

 

Резцова Ирина Александровна,
заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ № 7, Московская область

 

 


6. Воспитание в работе с детскими общественными объединениями

 

Степанова Наталья Валерьевна,
старший вожатый МАОУ«Средняя общеобразовательная школа №9» Тамбовской области

 

 

Данькевич Алла Николаевна,
заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

Старостин Дмитрий Владимирович,
учитель русского языка и литературы ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 298 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

 

Городкова Анна Анатольевна,
педагог-организатор МБОУ СОШ “Школа будущего” Калининградской области

 

 

 

Смагина Наталья Валерьевна,
заместитель директора по воспитательной работе МБОУ “Петровская СШ” Гаврилово-Посадского района Ивановской области.

 

 

 

Мартынова Евгения Валерьевна,
педагог-организатор МБОУ “СОШ №16” п. Тульский Майкопского района, Республика Адыгея

 

 

 

Фокин Андрей Владимирович,
руководитель клуба «Лига» по современным танцевальным направлениям, педагог дополнительного образования ГБОУ «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», Республика Северная Осетия-Алания

 

 

Галяткина Татьяна Николаевна,
социальный педагог МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3”, г. Новодвинск, Архангельская область

 

 

 

Юрченко Наталья Валентиновна,
педагог дополнительного образования, методист высшей квалификационной категории, МБОУ ЦРТДиЮ “Крылатый” Воронежской области

 

 


Бойкова Елизавета Сергеевна
,
старший вожатый ГБОУ Школа №627, г. Хабаровск, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

 

Синицына Кристина Юрьевна,
заместитель директора по воспитательной работе МБОУ гимназия ЛИК, город Невинномысск, Ставропольский край

 

 

Погода Андрей Васильевич,
председатель Арзгрской районной детской организации «Союз детей Ставрополья», председатель Арзгирского местного отделения общественной организации «Российский союз молодёжи», куратор ученического самоуправления в Арзгирском районе, МКУДО «Центр детского творчества» Арзгирского района Ставропольского края, участник-самовыдвиженец

Портфолио

 

Гафиятова Анна Александровна,
педагог-организатор отдела по работе со старшеклассниками и детскими организациями МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Ильдуса Харисовича Садыкова» Нижнекамского муниципального района, Республика Татарстан

 


Быков Денис Анатольевич
,
старший вожатый МБОУ СОШ №15 г. Сарапул, Удмуртской Республики

 

 


Маклакова Светлана Александровна
,
заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Миасская СОШ №1» с. Миасское Красноармейского района, Челябинская область