Навигация по сайту

Выпускники кафедры Юриспруденция

 

10065 Баранов Илья – Председатель Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Малодубенское, член Президиума Совета муниципальных образований Московской области, заместителем председателя комиссии по правовым вопросам и законодательной деятельности Совета муниципальных образований Московской области, секретарь Совета представительных органов Орехово-Зуевского муниципального района.

Награжден почетными грамотами Губернатора Московской области и благодарственными письмами Председателя Московской областной Думы за большой вклад в реализацию государственных программ социально-экономического развития Московской области, за многолетнюю плодотворную деятельность и высокий профессионализм в работе. Признан лучшим специалистом в сфере местного самоуправления Московской области в 2011 и 2012 годах.

Год выпуска – 2002

10124 Пилягина Мария  – специалист-эксперт Петушинского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Владимирской области.

Год выпуска – 2003

10122 Жирнов Сергей – заместитель начальника отдела по оргработе муниципальной службе информационной политике и связям с общественностью Администрации города Покров.

Год выпуска – 2004

10120 Иван Жирнов – государственный регистратор Владимирской области, ведущий специалист-эксперт Петушинского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.

Год выпуска – 2009

10074 Гуляев Сергей – Директор МБУ “Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг Петушинского района”.

Год выпуска – 2011

10073 Вороночкина Ксения – Офис-менеджер с обязанностями кадрового работника АО “АЭРЭКО” Франция.

Год выпуска – 2011

10184 Паткина Юлия – начальник отдела бронирования и размещения ФБУ “Центр реабилитации ФСС РФ “Вольгинский””.

Год выпуска – 2011

10070 Дыбова Надежда – Инструктор отдела кадров компании “Макдоналдс”.

Год выпуска – 2012

10071 Айрапетян Ян – Юрист Муниципального казенного учреждения “Административно-правовое хозяйственное управление города Петушки” Петушинского района Владимирской области”.

Год выпуска – 2012

10414 Родина Дарья – специалист по оформлению документов ФГУП “Паспортно-визовый центр” при УФМС России по г. Москве.

Год выпуска – 2012

10072 Савенкова Виктория – Старший юрисконсульт  ООО Юридическое бюро ” Защита собственности” г. Хабаровск.

Год выпуска – 2012

10118  

Агафонова Светлана – юрисконсульт ОАО “Владимирская областная компания” Обособленное подразделение ОАО “ВОЭК” “Киржачская горэлектросеть”

 Год выпуска – 2012

10119 Шишмарева Ольга – главный специалист-эксперт Департамента координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности (Минэкономразвития России).

Год выпуска – 2012

10123 Салтовец Яна – помощник юриста Консультативно-правового центра г.Хабаровск.

Год выпуска – 2012

10067 Навалихина Ольга – Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по г. Гремячинску УФССП России по Пермскому краю.

Год выпуска – 2013

10068 Пушкина Ольга – Инженер I категории  филиала ФБУ “Федеральная кадастровая палата федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии” по Владимирской области/

Год выпуска – 2013

10069 Сухинова Ирина – Генеральный директор ООО “Квадратный метр”.

Год выпуска – 2013

10185 Лушникова Виктория – дознаватель отдела дознания Муниципального Управления МВД России “Орехово-Зуевское”.

Год выпуска – 2013

10391 Родин Дмитрий  – юрисконсульт Федерального бюджетного учреждения Центр реабилитации фонда социального страхования Российской Федерации “Вольгинский”

Год выпуска – 2013

10655 Блохин Руслан – ведущий специалист-эксперт отдела по контролю за жилищным фондом Государственной жилищной инспекции администрации области.

Год выпуска 2013

www.eurobud.com.ua

www.eurobud.com.ua/metallocherepitsa-monterrej/

www.eurobud.com.ua/profnastil-ps-8/